Совместное заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений и Координационного совета по обеспечению правопорядка при Главе Спировского района

07 июня 2019 года состоялось совместное заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений и Координационного совета по обеспечению правопорядка при Главе Спировского района.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О миграционной ситуации на территории Спировского района, принятие необходимых мер для предотвращения нелегальной миграции и профилактики совершения правонарушений на национальной почве.
  2. О состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории района и проведение индивидуально профилактической работы с семьями, находящимися в социальном положении.
  3. О формировании межнациональной культуры общения и добрососедских отношений среди учащихся образовательных организаций Спировского района и о работе по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.
  4. О проведении операции «Подросток – 2019».
  5. О проведении подчищающей иммунизации против кори иностранных граждан, прибывших для осуществления трудовой деятельности на территорию Спировского района.

Дата создания: 10-06-2019
Дата последнего изменения: 18-06-2019