Уважаемые жители Спировского района.

В военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» продолжается возведение Главного Храма Вооруженных Сил Российской, где в галерее «Дорога памяти» будет размещается информация об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В связи с этим военный комиссариат (Лихославльского и Спировского районов Тверской области) проводит сбор материалов об участниках Великой Отечественной войны, куда включаются следующие сведения:

-воинское звание;

-фамилия, имя, отчество;

-дата рождения;

-место рождения;

-дата гибели (смерти);

-сведения о награждении;

-фотография.

Отсутствие информации по какой-либо из указанных позиций не является препятствием для размещения материала об участнике Великой Отечественной войны в галерее «Дорога памяти».

С целью увековечения памяти своих родных и близких-участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, население района может предоставлять указанную информацию в военный комиссариат (Лихославльского и Спировского районов Тверской области) по адресу: 171210, Тверская область, г. Лихославль, ул. Комсомольская д. 64 (тел. 8(48261) 3-54-62, 3-64-57) или через военно-учетных работников администраций поселений.

Самостоятельно указанный материал возможно разместить на еб-ресурсе проекта «Дорога памяти» htp://doroga.mail.ru

Предоставленные гражданами в распоряжение военного комиссариата (Лихославльского и Спировского районов Тверской области) материалы обробатываются и возвращаются.

Дата создания: 04-02-2020
Дата последнего изменения: 04-02-2020