Уведомление о проведении общественных слушаний

Администрация Спировского района уведомляет о проведении общественных слушаний объекта государственной экологической экспертизы  материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов  на территории Спировского района в сезоне охоты 2021-2022 годов.

Обсуждение состоится 01 июня 2021 года в 11 часов 00 минут по адресу: Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д.5 актовый зал Администрации Спировского района.

Ознакомиться с материалами, обосновывающими лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Спировского района в сезоне охоты 2021-2022 годов можно на официальном сайте Администрации Спировского района: http://spirovoraion.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,  в разделе «Новости».

Замечания и предложения по составу материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Спировского района в сезоне охоты 2021-2022 годов направлять в письменном виде в Администрацию Спировского района по адресу: 171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д.5, либо по электронной почте: spirovo-raion@yandex.ru .

Дата создания: 29-04-2021
Дата последнего изменения: 29-04-2021