В период с 01.04.2019г. по 15.07.2019г. в Российской Федерации проходит весенний призыв в Вооруженные Силы России.

С целью оказания правовой помощи призывникам и их родителям в вопросах призыва и прохождения военной службы в военной прокуратуре Тверского гарнизона создан и функционирует консультативно-правовой центр.

Перед офицерами военной прокуратуры Тверского гарнизона первоначально стоит задача: активизировать надзорную деятельность, обеспечить безусловное соблюдение законодательства, координировать усилия всех заинтересованных сторон - и военных, и местных органов власти, и правозащитных организаций. У всех нас одна цель - сделать так, чтобы воинские коллективы были укомплектованы физически крепкими и морально подготовленными молодыми людьми.

Связаться с офицерами военной прокуратуры Тверского гарнизона можно по телефону доверия: 8(4822) 34-53-74, либо обратиться по электронной почте: 073@gvp.rsnet.ru

Искренне желаем всем нашим молодым защитникам родины добросовестно и честно исполнить свой гражданский долг и стараться не нарушать законодательство РФ.

Дата создания: 26-04-2019
Дата последнего изменения: 26-04-2019