по ул. Бровцева, ул. Клубная от д.№1 до пересечения с ул. Железнодорожная, пер. Прямой,  ул. Лизы Чайкиной, ул. Майская, пер. Чапаева пгт. Спирово, ул. Советская с. Выдропужск.

В 2022 году запланирован ремонт автомобильных дорог по ул. Красноармейская пгт. Спирово, ул. Советская с. Выдропужск, ул. Советов д. Пеньково.

В 2023 году запланирован ремонт автомобильных дорог по ул. 2-я Калининская, пер. Страховой, пер. Садовый пгт. Спирово, ул. Советская с. Выдропужск, ул. Цветочная д. Спирово.

Дата создания: 30-04-2021
Дата последнего изменения: 30-04-2021