В Спирове работает многофункциональный центр

В пос. Спирово специалисты многофункционального центра («Мои Документы») начинают приём граждан и юридических лиц. В качестве одного из главных преимуществ в работе МФЦ стоит отметить возможность обратиться одновременно за несколькими услугами. Так, например, придя в центр «Мои Документы», заявитель может оформить пособие по уходу за ребенком, подать заявление о выдаче СНИЛС для малыша и зарегистрировать его по месту жительства. Всего на базе центра предоставляется более 180 федеральных, региональных и муниципальных услуг, с полным перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте учреждения www.mfc-tver.ru или запросить данную информацию у специалиста МФЦ.

В многофункциональный центр можно обращаться с разными вопросами: выдача и замена паспорта и загранпаспорта, оформление субсидии или пособий на детей, получение кадастровых выписок, регистрация по месту жительства, оформление индивидуального предпринимательства, выход на пенсию, получение ИНН и так далее. По каждому вопросу заявителей проконсультируют грамотные специалисты и окажут квалифицированную помощь. Все услуги предоставляются бесплатно, за исключением оплаты государственной полшины, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Специалисты центра «Мои Документы» ведут приём заявителей по временному адресу: ул. Бровцева, д. 25, пос. Спирово, Тверская область. Режим работы: в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00, без перерыва на обед, воскресенье – выходной. Телефон: 8-930-160-08-22, 8-800-450-00-20.

Дата создания: 05-11-2015