Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

20 ноября 2018 года в Российской Федерации уже традиционно проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Эта дата установлена решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

20 ноября 2018 года отделом ЗАГС администрации Спировского района Тверской области будет организована горячая линия по вопросам семейного законодательства и законодательства об актах гражданского состояния. По телефону 8 (48 276) 2-11-32 любой желающий сможет получить консультацию по вопросам государственной регистрации рождения, установления отцовства, усыновления (удочерения), изменения фамилии или имени ребенка, получения повторных документов и др. Время работы горячей линии с 9-00 до 16-00.

Дата создания: 07-11-2018
Дата последнего изменения: 07-11-2018