Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

26.04.2018 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Спировского района.

В ходе заседания рассмотрен важный вопрос « О разъяснении  правил поведения по безопасности детям и родителям в предстоящие праздничные дни».  В связи с наступлением майских праздников субъектам системы профилактики безнадзорности и правонарушений   поставлена задача  усилить и активизировать работу по профилактике гибели детей от внешних причин (дорожно-транспортные происшествия, гибели на воде и тд).

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних! Убедительно просим Вас уделять особое внимание детям, не оставлять  детей без надзора. Провести с детьми дома разъяснительные беседы по безопасному поведению на дорогах, в лесу, на воде, дома.

Дата создания: 04-05-2018
Дата последнего изменения: 04-05-2018