Заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений

23 декабря 2019 года на заседании Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Главе Спировского района заведующий отделом по делам культуры, молодежи и спорту Администрации Спировского района Марущак Т.А. рассказала о деятельности библиотек и домов культуры Спировского района по профилактике межнациональных конфликтов, формированию межнациональной культуры общения и добрососедских отношений среди населения Спировского района.

Были подведены итоги работы Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Главе Спировского района и разработан План работы Совета на 2020 год.

Дата создания: 25-12-2019
Дата последнего изменения: 25-12-2019