Заседание Координационного совета по обеспечению правопорядка

23 декабря 2019 года на заседании Координационного совета по обеспечению правопорядка при Главе Спировского района начальник Спировского отделения полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» Смирнов А.Е. доложил о состоянии криминальной обстановки в Спировском районе и о деятельности правоохранительных органов и органов местного самоуправления по профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения. Представитель редакции газеты «Спировские известия» рассказал об освещении деятельности субъектов профилактики правонарушений в средствах массовой информации.

Были подведены итоги работы Координационного совета за 2019 год и составлен план работы Координационного совета по обеспечению правопорядка при Главе Спировского района на 2020 год.

Дата создания: 25-12-2019
Дата последнего изменения: 25-12-2019